Измерители уровня топлива (метроштоки)

Компания «Топливомер-Сервис» предлагает различные виды топливомеров для замера остатков топлива в баках транспортных средств

Внешний вид топливомера ПТ-041

Внешний вид топливомера ПТ-043


Контроль горючего для целей учета требует наличия точного измерителя

Всем понятно, что контролировать топливо в баке автомобиля можно, если его можно измерить с достаточной точностью, например, в 1 литр. Точное измерение - единственный правильный путь к учету топливаТо есть, если имеется измеритель (метрошток), который позволяет замерить топливо в баке с такой точностью, и такое измерение не потребует больших затрат, то учет и контроль топлива — реально выполнимая задача для любого предприятия.

Сразу отметим, что именно наши топливомеры, которые не устанавливаются на технику стационарно, как раз и обеспечивают решение этой задачи, а именно — достоверное знание, сколько литров топлива осталось в баке с точностью не хуже 1%.

Мы предлагаем топливомеры (метроштоки для топливных баков) для любой техники: от обычных Газелей до магистральных грузовиков. Существует целая линейка таких измерителей: ПТ-041, ПТ-043, ПТ-045.
Топливомер прост и надежен, с помощью него можно замерять топливо в баках любой техники. Пересчитываются замеренные любым нашим топливомером миллиметры в литры (остаток топлива) посредством тарировочной таблицы на конкретный бак (или, для прямоугольных баков, с помощью онлайн-калькулятора — здесь).

Если у вас есть парк автомобилей, но нет измерителя горючего, то вы обязательно сталкиваетесь с проблемами хищения ГСМ или, как мягко говорят, с вопросами его рационального использования. Топливомер поможет решить эти вопросы.

ВСЕ ТОПЛИВОМЕРЫ ИМЕЮТ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

Производитель оборудования контроля расхода топлива

Компания реализует топливомеры (линейки для измерения топлива в баке) и тарировочные таблицы.

Патент Сертификат

С использованием оборудования контроля расхода топлива вы можете познакомиться, посмотрев видеоматериалы:

Как надо замерять топливо

Как замеряют топливо

Точно, быстро, красиво и только у нас.


Лучшее решение для дальнобойщиков: ПТ-045 mini

Как хорошо известно, всем водителям, точная информация, сколько литров осталось в баке, это самый главный вопрос

И, как ответить на него, когда штатное оборудование, даже на современных грузовиках, не имеет точного указателя топлива?

Только приблизительно, с точностью в 20 % от объема бака, можно сказать, сколько литров нем осталось.

Читать далее.


С более подробным описанием измерителей можно ознакомиться в презентации (скачать презентацию).


Заявки и запросы на топливомеры можно отправить на адрес: info@toplivomer.ru
Тел. (812) 545-1645, 8-911-934-0138
г. Санкт-Петербург

Ознакомьтесь с подробной инструкцией по тарировке бака и тарировочным таблицам

ТАРИРОВОЧНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Для того, чтобы начать пользоваться топливомером, необходимо составить для конкретного бака тарировочную таблицу. Составить таблицу очень просто, нужно сделать у бака два простых замера топливомером и занести эти показатели в бланк, реализованный в программе Excel (предоставляется бесплатно после приобретения топливомера).

Также в таблицу заносится объём бака. После внесения данных таблица рассчитывается автоматически и ей можно пользоваться. Не забудьте после этого сохранить таблицу с вашими данными. Внесённые данные привязывают геометрию бака и геометрию топливомера друг к другу, позволяя с помощью таблицы быстро переводить миллиметры на топливомере в литры.

Читать далее


Для заказа и по всем вопросам пишите на email:  info@toplivomer.ru
или звоните по телефонам: 8-(812) 545-16-45, 8-911-934-01-38

 

Администратор сайта

По поводу работы сайта, его дизайна и подачи материалов обращайтесь через форму связи здесь.